SEH-100X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 011569101 BOÎTIER DE POMPE 1 ADC
      2 011576301 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      3 011071706 BOÎTIER DE VOLUME 1 FC20
      4 011566401 IMPULSEUR 1 FC20
      5 011618803 BRIDE D'ASPIRATION 1 PS
      6 011736301 ENSEMBLE CLAPET ANTI-RETOUR 1
      7 854255008 RONDELLE D'ÉTANCHÉITÉ 5 φ8
      8 011618701 BRIDE DE REFOULEMENT 1 PS ADC
      9 011075002 GARNITURE DE LA BRIDE DE REFOULEMENT 1 CR
      10 011008101 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA ROUE 3 T0.3
      11 011807901 JEU DE BOUCHONS 25A 2
      12 011573805 MOTEUR (ALERTE DE POIDS) 1 HONDA GX240UT2WKK2
      13 011576401 GARNITURE MÉCANIQUE 1 EH791-025
      14 011763902 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2
      15 011618902 COUPLEUR 2 ADC
      16 011047104 NIPPLE DU TUYAU 2 ADC
      17 011147801 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      18 940019120 BANDE DE TUYAU 3 φ120
      19 011121702 STRAINER 1 SPC
      20 011618403 PLAQUE DE NOM 1 T=0.05
      21 890455080 O-RING 1 1516-80 NBR
      22 889855090 JOINT O-RING 1 P90 NBR
      23 743119080 BOULON HEXAGON 12 M12X35 SWRM
      24 743119067 BOULON HEXAGONE 4 M10X40 SWRM
      25 734532078 BOULON HEXAGONAL (AVEC RONDELLE) 4 M8X70 SCM CS
      26 827419010 ÉCROU HEXAGON 4 M10 SWRM
      27 011751904 ENSEMBLE DE BASE 1
      28 011592301 MONTAGE EN CAOUTCHOUC 1 26×12×5
      29 743119043 BOULON HEXAGON 1 M8X16 SWRM
      30 011618601 ÉTUI D'EMBALLAGE 1