Schéma des pièces de la pompe SEH-25H
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 012019501 ENVELOPPE DE POMPE 1 ADC
      2 011692602 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      3 011699402 BOÎTIER VOLUME 1 FC20
      4 011693701 IMPULSEUR 1 FC20
      5 011400201 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      6 011332801 CLAPET DE RETENUE 1 NBR
      7 011807802 20A PLUG SET 2
      8 011787402 ASSEMBLAGE DE LA MANCHE 1
      9 011011003 POIGNÉE EN CAOUTCHOUC 1 F-23
      10 012006302 POIGNÉE 1
      11 012006501 MOTEUR 1 HONDA GXH50 WK4
      12 011144903 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC
      13 011059301 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR
      14 011787301 ENSEMBLE DE BASE 1 SPC
      15 743119045 BOULON HEXAGON 3 M8X20 SWRM
      16 012006402 PLAQUE DE NOM 1
      17 012008001 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA ROUE 1 BSP
      18 011068503 GARNITURE MÉCANIQUE 1 BEH 791φ16
      19 743119046 BOULON HEXAGON 4 M8X22 SWRM
      20 011501401 O-RING 1 1517-42.5 NBR
      21 889855048 JOINT O-RING 1 P48 NBR
      22 734532055 BOULON HEXAGONAL 4 M6X35 SCMCS
      23 743119047 BOULON HEXAGON 4 M8X25 SWRM
      24 735719145 BOULON HEXAGON 1 M8X14
      25 854255006 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ6+
      26 743119030 BOULON HEXAGON 4 M6X16 SWRM
      27 034812401 JEU D'ACCOUPLEMENT 2
      28 034078101 COUPLEUR 2 ABS
      29 034078201 EMBOUT DE TUYAU 2 ABS
      30 034006501 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 CR
      31 011819301 ENSEMBLE FILTRE 1
      32 940019032 BANDE DE TUYAU 3 φ32
      33 012006601 ÉTUI D'EMBALLAGE 1