SEH-40H Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 011333001 Corps de pompe 1 ADC+SHOT
      2 011332701 Bride d'aspiration 1 ADC
      3 011332801 Clapet anti-retour 1 NBR
      4 743119045 Boulon M8X20 3 SWRM/M8X20
      5 011807802 Jeu de fiches 20A 2
      6 011692602 Support de bride 1 ADC
      7 011699402 Boîtier de la volute 1
      8 011693701 Turbine 1 FC20
      9 011057701 Bride de livraison 1 ADC
      10 011059301 Garniture de bride 1 CR
      11 011787301 Ensemble de base 1 SPC
      12 012008001 Rondelle de réglage de la roue 1 BSP
      13 012006501 Moteur 1 GXH50 WK4 CE
      14 011068503 Garniture mécanique φ16 1 φ16
      15 011721201 Ensemble d'accouplement 2 PS SCREW PC+ABS
      16 011498601 Accouplement 2 PC/40MM
      17 011035803 Mamelon de tuyau 2 ABS
      18 011498701 Garniture d'accouplement 2 NBR/40MM
      19 011819401 Jeu de filtres 1
      20 940019048 Bande de tuyau φ48 3 φ48
      21 012095901 Plaque signalétique 1
      22 011501401 Joint torique 1517-42.5 1 NBR/1517-42.5
      23 889855048 Joint torique P48 1 NBR/P48
      24 743119046 Boulon M8X22 4 SWRM/M8X22
      25 734532055 Boulon M6X35 4 SCM/M6X35
      26 854255006 Rondelle d'étanchéité φ6 4 φ6
      27 743119030 Boulon M6X16 4 SWRM/M6X16
      28 011787402 Assemblage de la poignée 1
      29 735719145 Boulon M8X14 1 M8X14
      30 012006302 Poignée 1
      31 011011003 Poignée Caoutchouc 1 F-23
      32 011041702 25 Caoutchouc du coussin 4 F-23
      33 743119030 Boulon M6X16 4 SWRM/M6X16
      34 827419006 Ecrou M6 4 SWRM/M6
      35 846207106 Rondelle plate 1/4 φ 4 19 T 1.2 / 1/4 φ
      36 743119047 Boulon M8X25 4 SWRM/M8X25
      37 012096001 Boîtier d'emballage 1
      38 011730801 Jeu d'accessoires 1
      39 021001101 Sac en polyéthylène 1 TO.03/320X480
      40 011476909 Manuel d'utilisation SEH CE (5 langues) 1
      41 012096101 Fiche de spécifications 1
      42 011476001 Étiquette d'avertissement du moteur C 1
      43 011476201 Étiquette d'avertissement du moteur E 1
      44 011476301 Étiquette d'avertissement du moteur F 1