SEH-50X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0120195 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 0112662 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0112665 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 0118078 20A PLUG SET 2
      5 0112579 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      6 0120933 BOÎTIER DE VOLUME 1 FC200
      7 0120962 IMPULSEUR 1 FC200
      8 0110556 BRIDE DE REFOULEMENT 1 I=0.63 S=0.38
      9 0110541 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR 70゚
      10 0128238 ENSEMBLE DE BASE 1
      11 0110466 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA TURBINE 3 BSP T=0.3
      12 0114345 MOTEUR 1 HONDA GX120UT2WKT2
      13 0110688 GARNITURE MÉCANIQUE 1 CARBON CERAMICφ18
      14 0117026 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2 ABS
      15 0113390 COUPLEUR 2 ABS
      16 0110356 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      17 0113391 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      18 0118159 ENSEMBLE FILTRE 1 PP
      19 940019060 BANDE DE TUYAU 3 φ60
      20 0114833 PLAQUE DE NOM 1 TFILM
      21 0115014 O-RING 1 1517-42.5 NBR
      22 0112792 JOINT O-RING 1 P54 NBR
      23 743119045 BOULON HEXAGON 3 M8×20 SWRM
      24 743119047 BOULON HEXAGON 4 M8×25 SWRM
      25 743119051 BOULON HEXAGON 4 M8×35 SWRM
      26 743119046 BOULON HEXAGON 4 M8×22 SWRM
      27 734532076 BOULON HEXAGONAL 4 M8×60 SCM CS
      28 827419008 ÉCROU HEXAGON 8 M8 SWRM
      29 854255008 RONDELLE D'ÉTANCHÉITÉ 4 φ8
      30 0117345 JEU DE LUBRIFIANTS POUR COUSSINS 1
      31 0110515 COUSSIN LUBRIFIANT 4 F-23
      32 846007008 RONDELLE D'ÉTANCHÉITÉ 4 φ83
      33 843822008 RONDELLE RESSORT 4 φ8
      34 735719148 BOULON HEXAGON 4 M8×20
      35 0114595 ÉTUI D'EMBALLAGE 1