SERH-50B Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0122155 BOÎTIER DE LA POMPE 1 ADC"KOSHIN"
      2 0114003 BRIDE D'ASPIRATION SER-40 1 ADC
      3 0112799 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 743119061 BOULON 3 M10×25 SWRM
      5 0118079 25A JEU DE BOUCHONS 1
      6 0110568 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      7 0112818 BOÎTIER DE VOLUME 1 FC-20
      8 0112861 IMPULSEUR 1 FC-20
      9 0114209 BRIDE DE REFOULEMENT SER-50 1 ADC
      10 0110584 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      11 0117016 ENSEMBLE DE BASE 1
      12 0110491 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 BSP
      13 0114303 MOTEUR HONDA GX160 1
      14 0110863 GARNITURE MÉCANIQUE 1 HG9A-MN(H)φ20
      15 0120177 PLAQUE DE NOM 1
      16 0115016 JOINT TORIQUE 1517-51.5 1 1517-51.5 NBR
      17 0113989 JOINT TORIQUE P74 1 P74 NBR
      18 743119078 BOULON 4 M12×30 SWRM
      19 743119063 BOULON 4 M10×30 SWRM
      20 743119053 BOULON 4 M8×40 SWRM
      21 734532076 DOUILLE BOULON 4 M8×60 SCM CS
      22 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ8
      23 827419008 ÉCROU 4 M8
      24 0117026 JEU D'ACCOUPLEMENT 2
      25 0113390 COUPLEUR 2 ABS
      26 0113391 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      27 0110356 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      28 940019060 BANDE DE TUYAU 3 φ60
      29 0118047 JEU DE FILTRES SER-40 1
      30 0118078 20A PLUG SET 1
      31 0114713 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      32 0114718 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      33 0114820 DÉCLARATION SEH 1
      34 0116434 ÉTIQUETTE DE BRUIT UE (108) 1