SERH-50V Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0120393 CORPS DE POMPE (KOSHIN) 1 ADC"KOSHIN"
      2 0120394 BRIDE D'ASPIRATION SERM-50V 1 ADC
      3 0120398 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 0118078 20A PLUG SET 2
      5 0120396 FLANGE BRAKET 1 ADC
      6 0120395 BRIDE DE REFOULEMENT SERM-50V 1 ADC
      7 0120399 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 NBR
      8 889855056 JOINT TORIQUE P56 1 NBR P56
      9 0115016 JOINT TORIQUE 1517-51.5 1 1517-51.5 NBR
      10 743119045 BOULON 3 M8×20 SWRM
      11 743119047 BOULON 12 M8×25 SWRM
      12 743119053 BOULON 4 M8×40 SWRM
      13 827419008 ÉCROU 4 M8
      14 0120437 VIS A DOUILLE 4 SCM M8×30×S22
      15 0120438 STUD BOLT 3 M6×46(12/12) SUS
      16 0120439 ÉCROU 3 M6SUS
      17 0122179 MOTEUR GX160UT2 WMT4 1
      18 0120389 GARNITURE MÉCANIQUE 1 φ20
      19 0120390 BOÎTE VOLUME 1 FC
      20 0120397 USURE 1
      21 0117990 ENSEMBLE DE LA TURBINE 1 FC
      22 0120448 DOUILLE DE LA TURBINE 1 S45C
      23 0117992 ENSEMBLE DE BASE 1 BLACK
      24 0117041 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT SE-50X 1 ADC+ADC+NBR
      25 0110355 COUPLEUR SE-50 1 ADC
      26 0112453 NIPPLE DU TUYAU 1 ADC
      27 0110766 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 1 NBR
      28 0120486 PLAQUE D'ÉTANCHÉITÉ (50) 1
      29 0110423 25 NIPPLE DE TUYAU 2 ADC12
      30 940019060 BANDES DE TUYAU 3 φ60
      31 940019032 BANDES DE TUYAU 2 φ32
      32 0118047 JEU DE FILTRES SER-40 1
      33 0118357 SE-50X RACCORD RAPIDE 1 ADC
      34 0117491 SE-50X RACCORD À CAME 1
      35 0113487 SE-50 PACKING CAM LOCK 1 NBR HS50 ゚
      36 0112837 CORPS DE VERROUILLAGE DE CAME 1 ADC
      37 0110766 CORPS DE VERROUILLAGE DE CAME GARNITURE 1 NBR
      38 0122195 ÉTIQUETTE DE LA PLAQUE 1
      39 0120471 FEUILLE DE CAOUTCHOUC 1
      40 0118009 JOINT D'ETANCHEITE ACCOUPLEMENT ASSY(25) 2 ADC
      41 0110422 COUPLEUR 2 ADC12
      42 0120485 PLAQUE D'ÉTANCHÉITÉ (25) 2
      43 0110192 EMBALLAGE DE L'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      44 0122185 PLAQUE DE NOM 1
      45 0114718 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      46 0116433 ÉTIQUETTE DE BRUIT DE L'UNION EUROPÉENNE 1
      47 0114713 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      48 0114820 DÉCLARATION SEH 1