SERH-50Z Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0120393 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 0120394 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0120398 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 0118078 20A PLUG SET 2
      5 0120396 FLANGE BRAKET 1 ADC
      6 0120395 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC
      7 0120399 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 NBR
      8 889855056 O-RING 1 NBR P56
      9 0115016 JOINT O-RING 1 1517-51.5 NBR
      10 743119045 BOULON 3 M8×20 SWRM
      11 743119047 BOULON 12 M8×25 SWRM
      12 743119053 BOULON 4 M8×40 SWRM
      13 827419008 ÉCROU 4 M8 SWRM
      14 0120437 BOULON DE DOUILLE 4 M8×30×S22 SCM
      15 0120438 STUD BOLT 3 M6×46(12/12) SUS
      16 0120439 ÉCROU 3 M6 SUS
      17 - MOTEUR 1 GX200UT2 WMT4
      18 0120389 GARNITURE MÉCANIQUE 1 φ20
      19 0120390 BOÎTE VOLUME 1 FC
      20 0120397 USURE 1
      21 0117990 ENSEMBLE DE LA TURBINE 1 FC
      22 0120448 DOUILLE DE LA TURBINE 1 S45C
      23 0127262 ENSEMBLE DE BASE 1 BLACK
      24 0117041 JEU D'ACCOUPLEMENT (50) 1 ADC
      25 0110355 COUPLEUR 1 ADC
      26 0112453 NIPPLE DU TUYAU 1 ADC
      27 0110766 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 1 NBR
      28 0120486 PLAQUE D'ÉTANCHÉITÉ (50) 1
      29 0110423 EMBOUT DE TUYAU (25) 2 ADC
      30 940019060 BANDES DE TUYAU 3 φ60
      31 940019032 BANDES DE TUYAU 2 φ32
      32 0118047 ENSEMBLE FILTRE 1
      33 0118357 RACCORD RAPIDE 1 ADC
      34 0117491 MAMELON DE VERROUILLAGE À CAME 1
      35 0113487 GARNITURE COM LOCK 1 NBR
      36 0112837 COM LOCK BODY 1 ADC
      37 0110766 GARNITURE DU CORPS DU COM LOCK 1 NBR
      38 0118009 ACCOUPLEMENT ÉTANCHE (25) 2 ADC
      39 0110422 COUPLEUR 2 ADC
      40 0120485 PLAQUE D'ÉTANCHÉITÉ (25) 2
      41 0110192 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      42 0123005 PLAQUE DE NOM 1
      43 0122307 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL 1
      44 0120471 FEUILLE DE CAOUTCHOUC 1
      45 0123003 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1
      46 0123004 MANUEL D'UTILISATION 1