KTH-50X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 011544604 CORPS DE LA POMPE 1 ADC
      2 011807901 ENSEMBLE D'OB L L'ENSEMBLE D'OB DE 25A 2
      3 011558001 BOULON DE COUVERCLE 4 S35C
      4 743119083 BOULON HEXAGON 4 SWRM / M12X45
      5 011515902 GARNITURE MÉCANIQUE 1 HJ-20(B)BSIC
      6 011567901 MONTAGE EN CAOUTCHOUC 4 CR
      7 011651701 VIS A DOUILLE 4 SCM / M8X60
      8 011649302 RONDELLE 4 ALUMINIUM A1100 PH14 / φ 8
      9 011544502 BOÎTIER DE REFOULEMENT 1 ADC
      10 011549001 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR
      11 011845001 32A JEU DE BOUCHONS 1
      12 743119046 BOULON HEXAGON 4 SWRM / M8X22
      13 011584001 BRIDE DE REFOULEMENT (PS) 1 ADC
      14 743119063 BOULON HEXAGON 4 SWRM / M10X30
      15 011554801 GARNITURE DE TÊTE 1 NBR
      16 011559001 BOUCHON 4
      17 011557801 GARNITURE DE BOÎTIER 1 NBR
      18 011557901 GARNITURE DU COUVERCLE AVANT 1 NBR
      19 011544702 IMPELLER 1 HTFC
      20 011554501 COUVERCLE AVANT 1 ADC
      21 011567601 O- RI 1 NBR
      22 011548902 BOÎTIER VOLUME 1 FCD
      23 734505066 BOULON A DOUILLE HEXAGONALE 2 SUS / M8X25
      24 011583901 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      25 011578001 GARNITURE DE CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      26 743119061 BOULON HEXAGON 6 SWRM / M10X25
      27 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 2 φ 8
      28 011752402 ENSEMBLE DE BASE 1
      29 842319008 ÉCROU DU RESSORT 4 SWRM / M8
      30 743119051 BOULON HEXAGON 2 SWRM / M8X35
      31 838719008 ÉCROU HEXAGON 2 M8
      32 011585802 PLAQUE DE NOM 1
      33 011049102 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA ROUE 3 BSP
      34 011430302 MOTEUR(AVEC ALART) 1 HONDA GX160U1WKT2 / CE・USA
      35 011097703 STRAINER 1 SPC / 50M
      36 940407060 BANDE DE TUYAU 3 2 "
      37 011702602 JEU D'ACCOUPLEMENT 2 ABS
      38 011339002 COUPLEUR 2 ABS
      39 011339101 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      40 011035605 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      41 741305153 BOULON DE L'AILE 1 SUS / M8X15
      42 011577802 OUTIL 1 SPC
      43 011585702 BOITIER D'EMBALLAGE 1 KW6
      44 011591102 MANUEL D'UTILISATION 1
      45 011471806 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      46 011471302 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      47 011473401 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT DU MOTEUR A 1
      48 011473501 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT POUR LE MOTEUR B 1
      49 011482009 DÉCLARATION 1
      50 011641201 ÉTIQUETTE UE(106) 1