KTH-80S Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0121439 BOÎTIER DE POMPE 1 ADC
      2 0115678 GARNITURE MÉCANIQUE KTH-80X 1 HJ-25(B)BSIC
      3 0118079 25A DE L.D.L. 3
      4 0121843 BOULON DE COUVERCLE S 2 S35C
      5 0121844 BOULON DE COUVERCLE L 2 S35C
      6 743119083 BOULON 2 SWRM M12×45
      7 743119084 BOULON 2 M12× 50 SWRM
      8 0121454 PLAQUE DE CROCHET 1 SPC
      9 734614090 BOLT 6 M10×25 SWRCH 8.8T
      10 0121925 BOULON 4 M10*P1.25*50 SCM
      11 0121915 RONDELLE 4 A1100 PH14
      12 0121911 MOTEUR 1 HONDA (GX270UT2-WKT)
      13 0121438 IMPELLER 1 HICR
      14 0110081 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 T0.3
      15 743119067 BOULON 2 M10×40 SWRM
      16 827419010 ÉCROU 2 M10 SWRM
      17 0121437 TÊTE SÉPARÉE 1
      18 0121457 BAFFLE 1 SUS304
      19 734705047 BOULON 2 M6×16 SUS
      20 734505276 BOULON 2 M6×8 SUS
      21 827405006 ÉCROU 2 M6 1種中 SUS
      22 846205006 RONDELLE 4 Φ 6sus
      23 854255006 RONDELLE 2 φ 6
      24 0118450 32A JEU DE BOUCHONS 1
      25 0121450 GARNITURE DE TÊTE 1 NBR
      26 0110584 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      27 0121574 CLAPET DE RETENUE 1 NBR+SPHC
      28 0115838 BRIDE DE REFOULEMENT 2 M10×30 SWRM
      29 743119063 BOULON 12 M10×30 SWRM
      30 0121440 COUVERCLE FRONTAL 1 ADC
      31 0121453 POIGNÉE 2 PA6%+GF30%
      32 734520070 BOULON 4 M8×35
      33 0121441 BOÎTIER DE VOLUME 1 FCD450
      34 734705066 BOULON 3 SUS M8×25
      35 0116493 RONDELLE 3 A1100 PH14
      36 0121917 O-RING 1 NBR G283×3.55
      37 0121916 JOINT O-RING 1 NBR G295×5.3
      38 0121449 BOITIER 4 FC200
      39 0128438 BASE ASSY 1
      40 0121435 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL KTH-S 1
      41 0116172 COUSSIN CAOUTCHOUC 4 CR 60 ゚
      42 842319008 RESSORT ÉCROU 4 SWRM
      43 0121918 OUTIL 1
      44 741305153 BOULON DE L'AILE 1 M8×15 SUS
      45 0121445 PLAQUE DE NOM 1
      46 0110300 RACCORD SE-80 2 ADC
      47 0111931 RACCORD DE TUYAU SE-80L 2 ADC
      48 0110100 GARNITURE DE COUPLAGE 80 2 NBR
      49 940407090 BANDE DE TUYAU 3 3′′
      50 0110978 STRAINER 1 SPC
      51 0114713 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      52 0114718 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      53 0116283 ÉTIQUETTE DE BRUIT UE(105) 1 PET+PET