KTZ-80X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0122946 BOÎTIER DE POMPE 1 ADC
      2 0118079 ENSEMBLE DE L'ENSEMBLE DE L'ENSEMBLE 25A 2
      3 0115580 BOULON DE COUVERCLE 4
      4 0115678 GARNITURE MÉCANIQUE 1
      5 0116172 COUSSINET EN CAOUTCHOUC 4 CR 60 ゚
      6 0116516 BOULON DE LA DOUILLE 4 SCM M8X55
      7 0116493 RONDELLE 4 A1100 PH14
      8 0115547 BOÎTIER DE DISTRIBUTION 1 ADC
      9 0123206 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      10 0118450 32A JEU DE BOUCHONS 1
      11 0115838 BRIDE DE REFOULEMENT (G) 1 ADC
      12 0123207 GARNITURE DE TÊTE 1 NBR
      13 0115590 BOUCHON 4
      14 0123217 GARNITURE DE BOÎTIER 1 NBR
      15 0123208 GARNITURE DU COUVERCLE AVANT 1 NBR
      16 0115558 IMPULSEUR 1 HRFC
      17 0121900 COUVERCLE AVANT 1 ADC
      18 0115676 O-RING 1 NBR
      19 0121908 BOÎTIER VOLUME 1 FCD450
      20 0121539 BOULON DE DOUILLE 3 SUS M8X35
      21 0121540 RONDELLE 3
      22 0111573 BRIDE D'ASPIRATION (G) 1 ADC
      23 0115692 GARNITURE DE CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      24 0127326 ENSEMBLE DE BASE 1
      25 842319008 ÉCROU DU RESSORT 4 SWRM M8
      26 743119083 BOULON 4 SWRM M12×45
      27 743119063 BOULON 8 SWRM M10×30
      28 743119061 BOULON 6 SWRM M10×25
      29 743119065 BOLT 2 SWRM M10×35
      30 827419010 ÉCROU 2 SWRM M10
      31 0123342 PLAQUE DE NOM 1
      32 0110081 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 T0.3
      33 0123338 MOTEUR 1 K300-C0-P
      34 0127312 JEU D'ACCOUPLEMENT 2
      35 0114375 COUPLEUR 2 ABS
      36 0110301 NIPPLE 2 ABS
      37 0123216 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      38 940407090 BANDE DE TUYAU 3 3″
      39 0110978 STRAINER 1 SPC
      40 741305153 BOULON DE L'AILE 1 SUS M8X15
      41 0115767 OUTIL 1 SPC
      42 0122307 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL 1