SEH-80X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 012019602 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 011279701 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 011279901 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 011807802 JEU DE BOUCHONS 20A 1
      5 743119061 BOULON HEXAGON 7 M10×25 SWRM
      6 011279601 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      7 012104702 BOÎTIER DE VOLUME 1 FC
      8 012104602 IMPULSEUR 1 FC
      9 011057005 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC
      10 012833501 ENSEMBLE DE BASE 1
      11 011398901 JOINT O-RING 1 P74 NBR
      12 011807902 25A PLUG SET 1
      13 011058402 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR
      14 011430304 MOTEUR 1 HONDA GX160UT2WKT2
      15 011066402 GARNITURE MÉCANIQUE 1 φ20
      16 011819501 ENSEMBLE FILTRE 1 PP
      17 011483408 PLAQUE DE NOM 1
      18 011501501 JOINT TORIQUE 1 1517-46.5 NBR
      19 743119063 BOULON HEXAGON 4 M10×30 SWRM
      20 743119053 BOULON HEXAGONE 4 M8×40 SWRM
      21 734532076 VIS A SIX PANS CREUX 4 M8×60 SCM CS
      22 827419008 ÉCROU HEXAGON 8 M8 SWRM
      23 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ8
      24 011049102 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA ROUE 3 BSP
      25 011051502 CAOUTCHOUC DE COUSSINET 4 F-23
      26 846007008 RONDELLE EN CAOUTCHOUC 4 φ8
      27 843822008 RONDELLE ÉLASTIQUE 4 φ8
      28 735719148 BOULON HEXAGON 4 M8×20
      29 011902802 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2 ABS
      30 940019090 BANDE DE TUYAU 3 φ90
      31 011437503 COUPLEUR 2 ABS
      32 011030105 EMBOUT DE TUYAU 2 ABS
      33 011437801 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      34 011459608 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1