KTH-100S Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0121442 ENVELOPPE DE POMPE 1 ADC
      2 0115678 GARNITURE MÉCANIQUE KTH-80X 1 HJ-25(B)BSIC
      3 0118079 25A ENSEMBLE D'PLU DE L'ENSEMBLE 3
      4 0121843 BOULON DE COUVERCLE S 2 S35C
      5 0121844 BOULON DE COUVERCLE L 2 S35C
      6 743119083 BOULON 2 SWRM M12×45
      7 743119085 BOLT 2 M12*55 SWRM
      8 0121455 PLAQUE DE FOOK 1 SPC
      9 734614090 BOLT 6 M10×25 SWRCH 8.8T
      10 0121925 BOULON 4 M10*P1.25*50 SCM
      11 0121915 RONDELLE 4 A1100 PH14
      12 0121910 MOTEUR 1 HONDA OA(GX390UT2-PKT)
      13 0121436 IMPELLER 1 HICR
      14 0110561 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 BSP
      15 0116405 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 BSP1
      16 743119067 BOULON 2 M10×40 SWRM
      17 827419010 ÉCROU 2 M10 SWRM
      18 0121452 TÊTE SÉPARÉE 1 ADC
      19 0121832 BAFFLE 1 SUS304
      20 734705047 BOULON 2 M6×16 SUS
      21 734505276 BOULON 2 M6×8 SUS
      22 827405006 ÉCROU 2 M6SUS
      23 846205006 RONDELLE 4 φ6 sus
      24 854255006 RONDELLE 2 φ6
      25 0118450 32A JEU DE BOUCHONS 1
      26 0121450 GARNITURE DE TÊTE 1 NBR
      27 743119063 BOULON 4 M10×30 SWRM
      28 0110750 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      29 0121577 CLAPET DE RETENUE 1 NBR+SPHC
      30 0116188 BRIDE D'ASPIRATION 2 ADC
      31 743119080 BOULON 8 M 12×35 SWRM
      32 0121443 COUVERCLE FRONTAL 1 ADC12
      33 0121453 POIGNÉE 2 PA6%+GF30%
      34 734520070 BOULON 4 M8×35
      35 0121444 BOÎTIER DE VOLUME 1
      36 734705066 BOULON 3 SUS M8×25
      37 0116493 RONDELLE 3 A1100 PH14
      38 0121917 O-RING 1 NBR G283×3.55
      39 0121916 JOINT O-RING 1 NBR G295×5.3
      40 0121449 BOUTON 4 FC200
      41 0128440 BASE ASSY 1
      42 0121435 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL KTH-S 1
      43 0116172 COUSSINET EN CAOUTCHOUC 6 CR 60 ゚
      44 0116273 CAOUTCHOUC MONTAGE 2 SPC T4.5
      45 743119076 BOULON 2 M12×25 SWRM
      46 827419012 ÉCROU 2 M12 SWRM
      47 842319008 ÉCROU DU RESSORT 6 SWRM
      48 0121919 OUTIL 1
      49 741305153 BOULON DE L'AILE 1 M8×15 SUS
      50 012144601 PLAQUE DE NOM 1
      51 0116189 COUPLEUR 2 ADC
      52 0110471 EMBOUT DE TUYAU 2 ADC
      53 0111478 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      54 940407120 BANDES DE TUYAU 3 #72(48-127)
      55 0110979 FILTRE KTH-100X 1 SPC
      56 0114713 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      57 0114718 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      58 0116412 ÉTIQUETTE UE(106) 1 PET+PET