KTZ-100S Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0121442 Corps de pompe 1
      2 0115678 Garniture mécanique 1
      3 0118079 Bouchon 25A SET 3
      4 0121843 Boulon de couvercle-S 2
      5 0121844 Boulon de couvercle-L 2
      6 743119083 Vis à tête hexagonale avec rondelle élastique captive 2 M12x45
      7 743119085 Vis à tête hexagonale avec rondelle élastique imperdable 2 M12x55
      8 0121455 Plaque d'accrochage 1
      9 734614090 Vis à tête cylindrique à six pans creux avec rondelle élastique 6 M10x25
      10 0121925 Vis à tête cylindrique à six pans creux avec bride 4 M10x1.25x50
      11 0121915 Rondelle en aluminium 4 φ10
      12 N/A Moteur GX390UT2 1
      13 0121436 Roue à ailettes 1
      14 0110561 Rondelle de réglage de la roue 3 T0.3
      15 0116405 Rondelle de réglage de la turbine 3 T0.1
      16 743119067 Vis à tête hexagonale avec rondelle élastique imperdable 2 M10x40
      17 827419010 Écrou hexagonal 2 M10
      18 0121452 Tête séparée 1
      19 0121832 Déflecteur 1
      20 734705047 Vis à tête cylindrique à six pans creux avec bride 2 M6x16
      21 734505276 Vis à tête cylindrique à six pans creux 2 M6x8
      22 827405006 Écrou hexagonal 2 M6
      23 846205006 Rondelle 4 φ6
      24 0121914 Rondelle en aluminium 2 φ6
      25 0118450 Bouchon 32A SET 1
      26 0121450 Garniture de tête 1
      27 743119063 Vis à tête hexagonale avec rondelle élastique imperdable 4 M10x30
      28 0110750 Garniture de bride 1
      29 0121577 Clapet anti-retour 1
      30 0111365 Bride d'aspiration (BAA) 2 NPT4
      30 0116188 Bride d'aspiration (BAB) 2 G4
      31 743119080 Vis à tête hexagonale avec rondelle élastique imperdable 8 M12x35
      32 0121443 Couvercle frontal 1
      33 0121453 Poignée 2
      34 734520070 Vis à tête hexagonale 4 M8x35
      35 0121444 Boîtier de la volute 1
      36 734705066 Vis à tête cylindrique à six pans creux avec bride 3 M8x25
      37 0116493 Rondelle en aluminium 3 φ8
      38 0121917 Joint torique 1 G283x3.55
      39 0121916 Joint torique 1 G295x5.3
      40 0121449 Bouton 4
      41 0128440 Base ASSY 1
      42 0121435 Étiquette, panneau latéral 1
      43 0116172 Coussin en caoutchouc 6
      44 0116273 Support, coussin en caoutchouc 2
      45 743119076 Vis à tête hexagonale avec rondelle élastique captive 2 M12x25
      46 827419012 Écrou hexagonal 2 M12
      47 842319008 Ecrou hexagonal avec rondelle élastique imperdable 6 M8
      48 0121919 Outil multiple 1
      49 741305153 Boulon à ailettes 1 M8x15
      50 0121928 Plaque signalétique KTH-100S-BAA 1
      50 0121446 Plaque signalétique KTH-100S-BAB 1
      51 0116189 Accouplement 2 G4
      52 0110471 Embout 2
      53 0111478 Garniture d'accouplement 2
      54 940407120 Bande de tuyau 3
      55 0110979 Mamelon de la crépine 1
      56 0114713 Étiquette, CAUTION 1
      57 0114718 Étiquette, marque CE 1
      58 0116412 Étiquette, EU noise 106 1
      59 0114820 Déclaration de conformité CE 1