PGH-50 Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 013000102 BOÎTIER DE POMPE 1 PET+GF15
      2 013000203 SUPPORT DE BRIDE 1
      3 013000303 BOÎTIER DE VOLUME 1 PET + GF
      4 013000402 IMPULSEUR 1 PET + GF
      5 013800101 20A PLUG SET 2
      6 013000901 CLAPET DE RETENUE 1 EPDM
      7 013000801 GARNITURE DE LA VOLUTE 1 EPDM
      8 013000501 GARNITURE DE BRIDE 1 EPDM
      9 013001101 GARNITURE MÉCANIQUE 1
      10 011046601 RONDELLE DE RÉGLAGE 2 BSP
      11 734705074 BOULON A DOUILLE M8X50 4 SUS/M8X50
      12 746205056 BOULON M8X55 6 SUS/M8X55
      13 746205057 BOULON M8X60 2 SUS/M8X60
      14 827405008 ÉCROU M8 8 SUS/M8
      15 854255008 rondelle d'etancheite φ 8 4 ф 8
      16 718505035 + VIS TARAUDEUSE M4X12 3 SUS/4x12
      17 011544201 MOTEUR 1
      18 013001801 PLAQUE DE NOM 1