SEV-80X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0120196 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 0112797 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0112799 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 0118078 20A PLUG SET 1
      5 0118079 25A PLUG SET 1
      6 0121304 SUPPORT DE BRIDE 1
      7 0121047 BOÎTIER DE VOLUME 1 FC200
      8 0121046 IMPULSEUR 1 FC200
      9 0110570 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC
      10 0128315 ENSEMBLE DE BASE 1
      11 0110491 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA TURBINE 3 BSP
      12 0110584 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR
      13 0121273 MOTEUR (AVEC ALERTE) 1 KOSHIN K180-3
      14 0110664 GARNITURE MÉCANIQUE 1 φ20
      15 0117028 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2
      16 0114375 COUPLEUR 2 ABS
      17 0110301 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      18 0114378 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR.HS65±5
      19 940019090 BANDE DE TUYAU 3 φ90
      20 0118195 ENSEMBLE FILTRE 1 PP
      21 0121281 PLAQUE DE NOM 1 T0.05
      22 0115015 O-RING 1 1517-46.5 NBR
      23 0113989 JOINT O-RING 1 P74 NBR
      24 743119061 BOULON HEXAGON 7 M10X25 SWRM
      25 743119063 BOULON HEXAGON 4 M10X30 SWRM
      26 743119053 BOULON HEXAGONE 4 M8X40 SWRM
      27 734532076 BOULON HEXAGONAL 4 M8X60 SCM CS
      28 827419008 ÉCROU HEXAGON 4 M8 SWRM
      29 854255008 RONDELLE D'ÉTANCHÉITÉ 4 φ8
      30 0120428 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL 1
      31 0121280 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1