STV-80X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0120196 ENVELOPPE DE POMPE 1 ADC"MADE IN JAPAN"
      2 0112797 FRANCHE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0112799 CLAPET DE RETENUE 1 NBR
      4 0118078 20A PLUG SET 1
      5 0120931 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      6 0115541 BOÎTIER DE VOLUME 1 FCD450
      7 0115539 IMPULSEUR 1 FCD450
      8 0110570 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC ・KOSHIN
      9 0110584 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      10 0128335 BASE SET 1
      11 0118079 JEU DE BOUCHONS 25A 1
      12 0110491 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA ROUE 3 BSP1 T0.3
      13 0114303 MOTEUR HONDA GX160UT2WKT2 1
      14 0115159 GARNITURE MÉCANIQUE SEH-50T 1 HJ-20(B)BSIC
      15 0120021 PLAQUE DE NOM 1
      16 0115015 JOINT TORIQUE 1517-46.5 1 1517-46.5 NBR
      17 0113989 JOINT TORIQUE P74 1 P74 NBR
      18 743119061 BOULON 3 M10×25 SWRM
      19 743119063 BOULON 4 M10×30 SWRM
      20 743119053 BOULON 4 M8×40 SWRM
      21 734532075 DOUILLE BOULON 4 M8×55SCM CS
      22 827419008 ÉCROU 8 M8 1種中 SWRM
      23 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ8
      24 0115542 BOULON LONG M10X160 4 M 10×160
      25 0115588 PORTE-CLEFS 17MM 1
      26 0115589 ÉCARTEUR 17MM 1 17MM
      27 0113242 STRAINER 1 SPC
      28 0127125 JEU DE RACCORDS 2
      29 0114375 COUPLEUR 2 ABS
      30 0110301 NIPPLE 2 ABS
      31 0114378 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR.HS65±5
      32 940019090 BANDE DE TUYAU 3 φ90
      33 0117345 ENSEMBLE CAOUTCHOUC COUSSIN 50L 1
      34 011051502 CAOUTCHOUC 4 F-23
      35 846007008 RONDELLE 4 φ8
      36 843822008 RONDELLE ÉLASTIQUE 4 φ8
      37 735719148 BOULON 4 M8×20
      38 0114713 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1 テトロンフィルム
      39 0116283 ÉTIQUETTE DE BRUIT UE(105) 1 PET+PET
      40 0115652 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1