SEV-25L Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0113329 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 0113325 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0113326 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 0148010 15A PLUG SET 1
      5 0118450 JEU DE BOUCHONS 32A 1
      6 0114992 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      7 0112528 BOÎTIER DE VOLUME 1 ADC
      8 0114993 IMPULSEUR 1 ADC
      9 0140251 RONDELLE D'AJUSTEMENT DE TURBINE 1 BS T=0.3
      10 0121628 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA TURBINE 1 BS T=0.6
      11 0116054 GARNITURE MÉCANIQUE 1 HG-12
      12 890255031 O-RING 1 1517-31 NBR
      13 889855042 JOINT O-RING 1 P42 NBR
      14 743119032 BOULON HEXAGON 3 M6X20 SWRM
      15 743119045 BOULON HEXAGON 2 M8X20 SWRM
      16 743119046 BOULON HEXAGON 2 M8X22 SWRM
      17 743119043 BOULON HEXAGON 2 M8X16 SWRM
      18 734532274 BOULON HEXAGONAL 4 M5X40 CS
      19 854255005 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ5
      20 0348124 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2 25MM
      21 0340781 COUPLEUR 2 ABS
      22 0340782 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      23 0340065 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 CR
      24 0118193 ENSEMBLE FILTRE 1
      25 940019032 BANDE DE TUYAU 3 φ32
      26 0121765 PLAQUE DE NOM 1
      27 0118267 ENSEMBLE DE BASE 1
      28 0112576 TUYAU EN CAOUTCHOUC 4 NBR 70゚
      29 0121638 MOTEUR 1 KOSHIN KC26-B0
      30 0114277 POIGNÉE 1
      31 0121746 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1