SEV-40F Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0121905 BOÎTIER DE LA POMPE 1 ADC "MADE IN JAPAN"
      2 0113327 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0113328 CLAPET DE RETENUE 1 NBR
      4 743119045 BOULON 3 M8×20 SWRM
      5 0118078 20A PLUG SET 2
      6 0110579 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      7 0114220 BOÎTIER DE VOLUME 1 FC
      8 0114305 IMPULSEUR 1 ADC
      9 0110577 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC
      10 0110593 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      11 0127008 ENSEMBLE DE BASE 1 SPC
      12 0110114 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 BSP
      13 0118091 ENSEMBLE DE LA POIGNÉE 1
      14 0112700 POIGNÉE 1
      15 0110110 POIGNÉE EN CAOUTCHOUC 1 F-23
      16 0122076 MOTEUR K100-B0-P 1 EPA/EU EMC OA
      17 0110673 JOINT MÉCANIQUE SEK-40 1 HG9A-MNφ15
      18 0117212 JEU D'ACCOUPLEMENT 2
      19 0114986 COUPLEUR 2 PC
      20 0110358 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      21 0114987 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      22 0118194 ENSEMBLE FILTRE
      23 940019048 BANDE DE TUYAU 3 φ48
      24 0115014 JOINT TORIQUE 1517-42.5 1 1517-42.5 NBR
      25 889855048 JOINT TORIQUE P48 1 P48 NBR
      26 743119047 BOULON 12 M8×25 SWRM
      27 734532074 DOUILLE BOULON 4 M8×50 SCM CS
      28 735719145 BOULON 1 M8×14
      29 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ8
      30 0122077 PLAQUE DE NOM 1
      31 0122080 BASE DU MOTEUR 2 SPCC T4.5
      32 011473401 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT DU MOTEUR A 1
      33 011473501 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT POUR LE MOTEUR B 1
      34 011471806 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      35 011474102 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      36 011643101 ÉTIQUETTE DE BRUIT UE(101) 1