SEV-50X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 012019502 BOÎTIER DE LA POMPE 1 ADC
      2 011266204 BRIDE D'ASPIRATION 1
      3 011266502 CLAPET ANTI-RETOUR 1
      4 011807802 20A PLUG SET 2
      5 012122601 SUPPORT DE BRIDE 1
      6 012093301 BOÎTIER DE VOLUME 1
      7 012122701 IMPULSEUR 1
      8 011055606 BRIDE DE REFOULEMENT 1
      9 011054102 GARNITURE DE BRIDE 1 CR
      10 012831401 ENSEMBLE DE BASE 1
      11 011049102 RONDELLE DE RÉGLAGE 3 BSP
      12 012127301 MOTEUR 1 KOSHIN K-180-3
      13 011066402 GARNITURE MÉCANIQUE 1 φ20
      14 011702604 JEU DE BOUCHONS 2
      15 011339003 CUPLING 2
      16 011035606 NIPPLE DU TUYAU 2
      17 011339102 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2
      18 012008601 BANDE DE TUYAU 3
      19 012125801 ENSEMBLE FILTREUR 1
      20 012127401 PLAQUE DE NOM 1
      21 011501402 O-RING 1
      22 011279202 JOINT O-RING 1
      23 743119045 BOULON M8X20 3 SWRM / M8X20
      24 743119047 BOULON M8X25 4 SWRM / M8X25
      25 743119051 BOULON M8X35 4 SWRM / M8X35
      26 743119046 BOULON M8X22 4 SWRM / M8X22
      27 734532076 BOULON A DOUILLE M8X60 4 SCM / M8X60
      28 827419008 ÉCROU M8 4 SWRM / M8
      29 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ8
      30 012042802 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL 1
      31 012127102 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1
      32 012127502 MANUEL D'UTILISATION 1 A5
      33 012127601 FORMULAIRE DE DÉCLARATION 1
      34 011471806 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      35 011471302 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      36 011643201 ÉTIQUETTE DE BRUIT UE (102) 1 PET PET
      37 011473401 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT DU MOTEUR A 1
      38 011473501 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT POUR LE MOTEUR B 1