SEH-25H Pumpe Teile-Schema
      NUMMER TEILE-CODE TEILNAME ANZAHL MATERIAL/GRÖSSE
      1 012006501 PUMPENGEHÄUSE 1 ADC
      2 011692602 FLANSCHHALTERUNG 1 ADC
      3 011699402 SPIRALGEÄUSE 1 FC20
      4 011693701 LAUFRAD 1 FC20
      5 011400201 ANSAUGFLANSCH 1 ADC
      6 011332801 RÜCKSCHLAGVENTIL 1 NBR
      7 011807802 20A STECKERSATZ 2
      8 011787402 GRIFF KOMPLETT 1
      9 011011003 GUMMIARMIERUNG 1 F-23
      10 012006302 GRIFF 1
      11 012006501 MOTOR 1 HONDA GXH50 WK4
      12 011144903 FÖRDERFLANSCH 1 ADC
      13 011059301 FÖRDERFLANSCHDICHTUNG 1 CR
      14 011787301 RAME 1 SPC
      15 743119045 SECHSKANTBOLZEN 3 M8X20 SWRM
      16 012006402 NAMENSSCHILD 1
      17 012008001 LAUFRADEINSTELLSCHEIBE 1 BSP
      18 011068503 GLEITRINGDICHTUNG 1 BEH 791φ16
      19 743119046 SECHSKANTBOLZEN 4 M8X22 SWRM
      20 011501401 O-RING 1 1517-42.5 NBR
      21 889855048 O-RING 1 P48 NBR
      22 734532055 INNENSECHSKANTBOLZEN 4 M6X35 SCMCS
      23 743119047 SECHSKANTBOLZEN 4 M8X25 SWRM
      24 735719145 SECHSKANTBOLZEN 1 M8X14
      25 854255006 DICHTUNGSSCHEIBE 4 φ6+
      26 743119030 SECHSKANTBOLZEN 4 M6X16 SWRM
      27 034812401 KUPPLUNGSSATZ 2
      28 034078101 KUPPLUNG 2 ABS
      29 034078201 SCHLAUCHNIPPEL 2 ABS
      30 034006501 KUPPLUNGDICHTUNG 2 CR
      31 011819301 SIEB FILTER SET 1
      32 940019032 SCHLAUCHBAND 3 φ32
      33 012006601 VERPACKUNGSKASSE 1