KTH-80X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 011554604 BOÎTIER DE POMPE 1 ADC
      2 011807901 2
      3 011558001 BOULON DE COUVERCLE 4 S35C
      4 743119083 BOULON HEXAGON 4 SWRM/M12X45
      5 011567802 GARNITURE MÉCANIQUE 1 EH791-25 SICXSIC
      6 011567901 MONTAGE EN CAOUTCHOUC 4 CR
      7 011651601 VIS A DOUILLE 4 SCM/M8X55
      8 011649302 RONDELLE 4 ALUMINIUM A1100 PH14 / φ 8
      9 011554702 BOÎTIER DE REFOULEMENT 1 ADC
      10 011058402 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR
      11 743119063 BOULON HEXAGON 8 SWRM/M10X30
      12 011845001 32A JEU DE BOUCHONS 1
      13 011583801 BRIDE DE REFOULEMENT 1 ADC
      14 011554801 GARNITURE DE TÊTE 1 NBR
      15 011559001 BOUCHON 4
      16 011557801 GARNITURE DE BOÎTIER 1 NBR
      17 011557901 GARNITURE DU COUVERCLE AVANT 1 NBR
      18 011555803 IMPELLER 1 HRFC
      19 011554501 COUVERCLE AVANT 1 ADC
      20 011567601 O-RING 1 NBR
      21 011555902 BOÎTIER VOLUME 1 FCD
      22 734505066 BOULON A DOUILLE HEXAGONALE 2 SUS/M8X25
      23 011157302 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      24 011569201 GARNITURE DE CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      25 743119061 BOULON HEXAGONE 6 SWRM/M10X25
      26 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 2
      27 011749401 ENSEMBLE DE BASE 1
      28 842319008 ÉCROU DU RESSORT 4 SWRM/M8
      29 743119065 BOULON HEXAGON 2 SWRM/M10X35
      30 827419010 ÉCROU HEXAGON 2 SWRM/M10
      31 011586002 PLAQUE DE NOM 1
      32 011008101 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA ROUE 3 T0.3
      33 011573802 MOTEUR HONDA(AVEC ALART) 1 SWRM
      34 940407090 BANDE DE TUYAU 3 SWRM
      35 011702802 JEU D'ACCOUPLEMENT 2 ABS
      36 011437502 COUPLEUR 2 ABS
      37 011030105 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      38 011437801 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      39 011097803 STRAINER 1 SPC
      40 741305153 BOULON DE L'AILE 1 SUS/M8X15
      41 011576702 OUTIL 1 SPC
      42 011585902 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1 K6W
      43 011591103 MANUEL D'UTILISATION 1
      44 011471806 ÉTIQUETTE DE LA MARQUE CE 1
      45 011471302 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT 1
      46 011473401 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT DU MOTEUR A 1
      47 011473501 ÉTIQUETTE D'AVERTISSEMENT POUR LE MOTEUR B 1
      48 011482009 DÉCLARATION 1
      49 011641301 ÉTIQUETTE DE BRUIT UE (110) 1