STV-50X Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 0120195 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 0112662 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 0112665 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 0118078 20A PLUG SET 2
      5 0114027 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      6 0115169 BOÎTIER DE VOLUME 1 FCD450
      7 0121342 IMPULSEUR 1 FCD450
      8 0110556 BRIDE DE REFOULEMENT 1 PS
      9 0110541 BRIDE DE REFOULEMENT GARNITURE 1 CR 70 ゚
      10 0128366 ENSEMBLE DE BASE 1
      11 0110491 RONDELLE DE RÉGLAGE DE LA TURBINE 3 BSP
      12 0121273 MOTEUR (AVEC ALERTE) 1 KOSHIN K180-3
      13 0115159 GARNITURE MÉCANIQUE 1 HJ-20(B)BSIC
      14 0117026 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2 ABS
      15 0113390 COUPLEUR 2 ABS
      16 0110356 TUYAU D'ARROSAGE 2 ABS
      17 0113391 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 NBR
      18 940019060 BANDE DE TUYAU 3 φ60
      19 0111286 STRAINER 1 SPC
      20 0121414 PLAQUE DE NOM 1
      21 0115014 O-RING 1 1517-42.5 NBR
      22 0112792 JOINT O-RING 1 P54 NBR
      23 743119045 BOULON HEXAGON 3 M8x20 SWRM
      24 743119047 BOULON HEXAGON 4 M8X25 SWRM
      25 743119053 BOULON HEXAGONE 4 M8X40 SWRM
      26 734532076 BOULON HEXAGONAL (AVEC RONDELLE) 4 M8X60 SCM CS
      27 827419008 ÉCROU HEXAGON 4 M8 SWRM
      28 854255008 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ8
      29 0115115 BOULON LONG 4 M8X118
      30 0115185 ÉCARTEUR 1 13MM
      31 0115230 PORTE-ÉPANNE 1 13MM
      32 0120428 ÉTIQUETTE DU PANNEAU LATÉRAL 1
      33 0121415 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1 K6