SEH-25L Pumpe Teile-Schema
      No. CODE DES PIÈCES NOM DES PIÈCES QTÉ MATÉRIAU/TAILLE
      1 011332903 ENVELOPPE DE LA POMPE 1 ADC
      2 011332501 BRIDE D'ASPIRATION 1 ADC
      3 011332601 CLAPET ANTI-RETOUR 1 NBR
      4 014801001 15A PLUG SET 1
      5 011845001 JEU DE BOUCHONS 32A 1
      6 011499201 SUPPORT DE BRIDE 1 ADC
      7 011252803 BOÎTIER DE VOLUME 1 ADC
      8 011499301 IMPULSEUR 1 ADC
      9 011394401 ROND DE RÉGLAGE DE LA ROUE DE LA TURBINE 3 BS
      10 011605402 GARNITURE MÉCANIQUE 1 HG-12
      11 890255031 O-RING 1 1517-31 NBR
      12 889855042 JOINT O-RING 1 P42 NBR
      13 743119045 BOULON HEXAGON 2 M8X20 SWRM
      14 743119046 BOULON HEXAGON 2 M8X22 SWRM
      15 743119032 BOULON HEXAGONE 3 M6X20 SWRM
      16 734532274 BOULON HEXAGONAL 4 M5X40 CS
      17 854255005 RONDELLE D'ETANCHEITE 4 φ5
      18 034812401 ENSEMBLE D'ACCOUPLEMENT 2 25MM
      19 034006501 GARNITURE D'ACCOUPLEMENT 2 CR
      20 034078201 NIPPLE DU TUYAU 2 ABS
      21 034078101 COUPLEUR 2 ABS
      22 011819301 STRAINER 1
      23 940019032 BANDE DE TUYAU 3 φ32
      24 743119043 BOULON HEXAGON 2 M8X16 SWRM
      25 011826703 BASE SET 1
      26 011688602 MOTEUR 1 HONDA GX25NTW3
      27 011427705 POIGNÉE 1
      28 011688701 PLAQUE DE NOM 1
      29 011257602 TUYAU EN CAOUTCHOUC 4 NBR 70゚
      30 011688901 BOÎTIER D'EMBALLAGE 1